首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 旭達商場[顯康街]
旭達商場[顯康街]
途经路线[3条]
68K (新界綠小)
68K 特別班次 (新界綠小)
68S (新界綠小)
香港68K (新界綠小)公交车路线
沙田站[排頭街](港鐵東鐵綫沙田站)-聚龍居[顯泰街]
共13站
沙田站[排頭街](港鐵東鐵綫沙田站)
沙田大會堂[担杆莆街](新城市廣場;港鐵東鐵綫沙田站)
帝都酒店[白鶴汀街]
文化博物館[獅子山隧道公路]
秦石邨[車公廟路](港鐵屯馬綫車公廟站)
車公廟[車公廟路]
大圍站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫大圍站)
新翠邨[红梅谷路]
隆亨邨[田心街]
隆亨邨樂心樓
隆亨邨善心樓[富健街](下徑口村)
瑞峰花園[顯康街](仁安醫院)
聚龍居[顯泰街]
香港68K (新界綠小)公交车路线
聚龍居[顯泰街]-沙田站[排頭街](港鐵東鐵綫沙田站)
共15站
聚龍居[顯泰街]
旭達商場[顯康街]
瑞峰花園[顯康街](仁安醫院)
隆亨邨善心樓[富健街](下徑口村)
雲叠花園[田心街]
隆亨邨[田心街]
大圍站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫大圍站)
車公廟[車公廟路]
秦石邨[車公廟路](港鐵屯馬綫車公廟站)
文化博物館[獅子山隧道公路]
希爾頓中心[沙田正街]
偉華中心[沙田正街]
沙田廣場[沙田正街]
好運中心[横壆街]
沙田站[排頭街](港鐵東鐵綫沙田站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7